Дорамы » Дорамы 2017 » Невидимка Южная Корея 2017

Невидимка Южная Корея 2017

Корейская драматическая картина «Невидимка» (2017) состоит из 4 эпизодов. Роль основного героя исполняет Ким Джэ Джун.

Талантливый молодой адвокат всегда с большим уважением и любовью относился к родному дедушке. Этот человек на протяжении всей его продолжительной жизни профессионально занимался фотографией и считался большим мастером. Но, пришло время и ему уйти в мир иной. Вместе с собой уважаемый фотограф унес личные тайны. Главный герой сериала «Невидимка» ищет возможность связаться с родной внучкой той самой женщины, которая когда-то была настоящей любовью его дедушки. Вдвоем они попытаются раскрыть его некоторые личные секреты. Смотрите проникновенную многосерийную картину «Невидимка» на этом ресурсе онлайн всегда бесплатно.

Смотреть дораму Невидимка Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Невидимка Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AzaVoice, FSG Sub-Unit Zoloto.Subtitles, den904, Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, ZEE TV, Не требуется, FSG YakuSub Studio.Subtitles, AniDUB, Anything Group, GREEN TEA, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы