Дорамы » Сериалы » Сельскохозяйственные истории 2010

Сельскохозяйственные истории 2010

Сельскохозяйственные истории 2010
Оригинальное название: Moyashimon Returns
Другие названия: Moyashimon Returns: Tales of Agriculture, Moyasimon Returns
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: AniLibria.TV, Hunter26
Режиссер: Тэцуя Ватанабэ, Кодзи Ямамото

  Тадаясу Саваки является сыном хозяина мастерской, которая занимается производством дрожжей. Конечно, отец ожидает, что со временем его сын продолжит его дело и станет изготавливать сакэ. Нет ничего удивительного в том, что Тадаясу Саваки идет учиться в агротехнический университет и там знакомится с профессором Ицуки. Он известен тем, что всю свою жизнь изучал процессы брожения. Сколько полезной информации можно будет почерпнуть о этого человека! В университете Тадаясу Саваки окружают такие же любители агро промышленности, каким является и он. Каждый студен отличается своей оригинальностью: их ничего не устрашают, они готовы проводить эксперименты в области агро культур целыми сутками.

 

 Среди исследований этих студентов наиболее бесстрашными являются эксперименты по заквашиванию птичьего мяса, исследование коровьих яичек. Большинство из них гонят самодельный сакэ. Для обычных людей это все может казаться крайне странным, но для студентов агротехнического университета эти вещи являются абсолютно приемлемыми. Но самой поражающей способностью обладает Тадаясу Саваки, который понимает язык микробов. К чему приведет совместная учеба таких необычных людей?

Смотреть дораму Сельскохозяйственные истории 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сельскохозяйственные истории 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV, Hunter26. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:41
    0
    Весело, есть с чего посмеяться. Рекомендую. winked
Дорамы