Дорамы » Сериалы » Дипломат Курода Косаку Япония 2011

Дипломат Курода Косаку Япония 2011

Дипломат Курода  Косаку   Япония 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 8 серий субтитры)
Режиссер: Нисисака Мидзуки

Японский остросюжетный триллер 2011 года называется «Дипломат Курода Косаку». В драме насчитывается десять частей. Роли ведущих исполнителей сыграли Ода Юджи, Шибасаки Ко, Кусакари Тамие…

Работа посла или дипломата чрезвычайно интересная и опасная. Этим людям не только приходится часто использовать свой невероятный дар красноречия, но еще и подвергаться опасности. Курода Косаку получил прекрасное образование и сейчас работает дипломатом в сфере борьбы с террористами.

Главному герою сериала «Дипломат Курода Косаку» приходится расследовать множество самых разных загадочных и странных дел. Но только одно из них не дает ему покоя. Новое убийство напрямую связано с мистическими событиями, которые случились еще 11 лет назад. Самому справиться с поставленной руководством задачей невероятно сложно. Помощницей в раскрытии преступления становится одна талантливая девушка по имени Огаки Рикако…Желаем всем приятного просмотра картины «Дипломат Курода Косаку» бесплатно онлайн на этом сайте.

Смотреть дораму Дипломат Курода Косаку Япония 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дипломат Курода Косаку Япония 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы