Дорамы » Фильмы » Задний ход / Обратный ход Япония 2017

Задний ход / Обратный ход Япония 2017

Задний ход  / Обратный ход      Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Цукахара Аюко, Ямамото Такэёси

Детективная японская драма «Задний ход» выпущена в 2017 году. В десятисерийной картине снимались Тода Эрика, Катахира Нагиса…

Фукасэ Кадзухиса получил диплом известного университета. Другой юноша на его месте порадовался бы такому обстоятельству и начал искать хорошую работу. Но этот парень все время скучает. У него есть только одно занятие, которое он, действительно, делает с большим удовольствием. Это приготовление необычайно ароматного и вкусного кофе, которому Фукаса обучил его друг. Этот парень погиб при странных обстоятельствах много лет назад, но его уход, почему-то, не дает покоя герою сериала «Задний ход».

Как-то раз Кадзухиса пригласили на торжество по случаю выхода на пенсию уважаемого профессора. Именно здесь ему посчастливилось повидать того человека, который был сам очевидцем трагедии. Асаи Коскэ пришел сюда не один, а вместе с известным журналистом, который также, почему то, хочет расследовать дело десятилетней давности. Присоединяйтесь к нам на сайте онлайн бесплатно, чтобы вместе узнать истинные причины происшествия.

Смотреть дораму Задний ход / Обратный ход Япония 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Задний ход / Обратный ход Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы