Дорамы » Дорамы 2017 » Проект С - Атакующий удар Таиланд 2017

Проект С - Атакующий удар Таиланд 2017

Телесериал «Проект С – Атакующий удар» вышел на тайские экраны в 2017 г. В лакорне на школьную спортивную тематику насчитывается 8 эпизодов.

Волейбольная команда из Тэпанья считается одной из самых лучших молодежных спортивных объединений в регионе. В прошлом году волейболисты уступили первое место только более опытным и удачливым соперникам из Сент-Себастьяна. Тренер команды продолжает верить в то, что его ребятам смогут стать самыми лучшими уже в этом году.

Но неожиданно его подводит лучший из игроков, который покидает родную команду ради соперника. В сериале «Проект С -Актакующий удар» появляется новый игрок. Этого паренька нашел сам капитан Пун. Но никто пока еще не знает того, что Тан имеет множество разных проблем, которые ему нужно решить, пока не начался новый спортивный сезон. Смотрите сериал «Проект С…» прямо сейчас у нас на сайте в отличном качестве без оплаты.

Смотреть дораму Проект С - Атакующий удар Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Проект С - Атакующий удар Таиланд 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KiraiMedia, Храм Дорам ТВ, FSG Libertas.Subtitles, Не требуется, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Animy, Onibaku, Люб. Двухголосый, MiraiDUB, Дублированный, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Lana2011
    Lana2011 22 июля 2017 17:52
    0
    Очень понравилась дорама,жду с нетерпением 8 серию.
Дорамы