Дорамы » Фильмы » Моя девушка - робот 2010

Моя девушка - робот 2010

Моя девушка - робот 2010
Оригинальное название: Boku no kanojo wa saibôgu
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 115 мин.
Режиссер: Хидэми Сатани, Матаитиро Ямамото, Чи Ён-джун

  Кажется, что Хейта Фукай является самым обычным школьником, которому совсем не нужны романтические отношения. Он учится в старших классах школы, у него больное сердце и по характеру он очень робок. Но когда в его школу приходит новая ученица, то ситуация может резко измениться. На первый взгляд обычная девочка становится хорошим другом нашего героя, но со временем раскрывается правда, которая могла шокировать любого: эта девочка просто робот. Тем не менее Хейта Фукай продолжает с ней общаться и вместе им очень комфортно. Они смогут преодолеть много трудностей вместе, а также раскрыть некоторые тайны. Но что будет, когда у Хейте начнут проявляться романтические чувства к девочке, которая на самом деле не больше, чем электронная версия человека?

Смотреть дораму Моя девушка - робот 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Моя девушка - робот 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синта Рурони, JoyStudio, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы