Дорамы » Сериалы » Война желаний Китай 2011

Война желаний Китай 2011

Война желаний    Китай  2011
Год: 2011
Страна: Китай
Продолжительность: 49 серий (добавлено 3 серии)
Режиссер: -
В главных ролях: Чжан Хань, Чжэн Шуан, Бай Бин

В 2011 году на экраны Китая вышла романтическая историческая картина, которая получила название «Война желаний». В телесериале насчитывается 38 эпизодов. Роли исполняли Zhang Han, Bai Bing, Zheng Shuang…

Трое друзей хранили верность и преданность друг другу на протяжении многих лет, минувших с детского возраста. И всем казалось, что ничто не сможет помешать их отношениям. Но жизнь однажды все расставила на свои места. Фэн Ян, любимая девушка Фей Хонга, должна отправиться в императорский дворец и стать наложницей правителя. Героиня сериала «Война желаний» вовсе не собирается мириться со своим незавидным положением. Она хочет повернуть сложившую ситуацию в свою пользу и начинает интриговать, чтобы самой захватить власть.

Характер нежной и милой девушки становится совершенно непредсказуемым и жестоким. В то время как ее подруга Цай Даэ даже с годами не утрачивает своей доброты и невинности.  После неудавшегося дворцового переворота Фэн Ян должна немедленно скрыться из дворца. Друзья помогают ей переправиться в лодке. Находясь втроем в утлом суденышке на середине реки, они испытывают ни с чем не сравнимое чувство возврата в беззаботные и счастливые детские годы своей жизни… 

Смотреть дораму Война желаний Китай 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Война желаний Китай 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы