Дорамы » Фильмы » Немые свидетели Япония 2011

Немые свидетели Япония 2011

Немые свидетели  Япония 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий (добавлено 11 серий)
Режиссер: Nobuaki Izaki

Японская криминальная картина «Немые свидетели» была выпущена в 2011 г. В телесериале, который насчитывает 11 эпизодов, снимались следующие исполнители: Камикава Такая, Канджия Шихори, Сано Широ…

В главном управлении столичной полиции уже несколько лет работает один совершенно уникальный специалист. Криминалиста Итомура Сатоши никак нельзя назвать похожим на его коллег. Этот детектив в своем трудном деле использует совершенно не стандартные и даже не известные другим полицейским, методы. Главный герой сериала «Немые свидетели» умеет достаточно легко раскрыть преступление, только проведя детальный осмотр и последующий тщательный анализ предметов и вещей, принадлежащих жертвам.

Его коллега и напарница Ода Миюки еще совсем мало времени работает в криминалистическом отделе. Но у этой молодой девушки есть уникальное природное предвидение на те самые места, где могут скрываться самые важные улики. Вдвоем с Итомура Сатоши им удается раскрывать даже сильно запутанные и сложные  уголовные дела. Желаем всем приятного отдыха во время просмотра картины онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Немые свидетели Япония 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Немые свидетели Япония 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы