Дорамы » Сериалы » Любовь как искусство Тайвань 2017

Любовь как искусство Тайвань 2017

Любовь как искусство   Тайвань 2017
Оригинальное название: Art in Love
Другие названия: 讓我們相愛吧, Nà kè de pēng rán xīndòng, Heart Throb at that Moment, Ràng wǒmen xiāng'ài ba, Let Us Fall In Love, Na Ke De Peng Ran Xin Dong
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 39
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: SlothSound, Субтитры
Режиссер: -

Драма «Любовь как искусство» вышла на телеэкраны Тайваня в 2017 г. Романтическая картина представлена в 35 частях. В роли ведущих героев снимались Ху Юй Вэй, Кан Цин Цзи, Хуан Вэй Тин…

Что такое любовь? Наверное, каждый человек затрудняется дать единственно правильный ответ на этот вопрос. Создатели телевизионного сериала «Любовь как искусство» просто уверены в том, что высокий накал страстей или тихую скрытую влюбленность можно сравнить разве что с произведениями великих мастеров. Ими, как и любовью, можно любоваться вечно, рассматривая мелкие детали и удивляясь тому, что не замечал раньше. Приглашаем вас самим убедиться в справедливости наших слов во время просмотра сериала на этом ресурсе онлайн в лучшем качестве без оплаты.

Смотреть дораму Любовь как искусство Тайвань 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь как искусство Тайвань 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы