Дорамы » Сериалы » Новое троецарствие Китай 2017

Новое троецарствие Китай 2017

Новое троецарствие   Китай 2017
Оригинальное название: San guo
Другие названия: San Guo,
Год: 2010
Страна: Китай
Кол-во серий: 95
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: den904, Колобок
Режиссер: -

Фантастическая картина «Новое троецарствие», выпущенная в Китае в 2017 г., счиатется перевыпуском популярного «Троецарствия» (2009). Новая дорама состоит из 30 частей. Роли основных героев исполняли Цзи Хун, Чэнь Минеэ, Эван Ма…

Обезбашенные парни Гуань Юй и Чжан Фэй частенько меняют места учебы. И все только потому, что их поведение оставляет желать лучшего. За несколько лет учебы уже не осталось, пожалуй, ни одного учебного заведения в городе, откуда бы главных героев сериала «новое троецарствие» не попросили уйти. Юй и Фэй находятся в полной растерянности и совершенно не знают, что им предпринять.

На помощь приходит дальновидный приятель Лю Бэй. Он давно уже понял, что с этими молодыми людьми нужно жить в дружбе, а потому предлагает учиться в одной известной академии, где придется оплатить обучение. Гуань Юй и Чжан Фэй благополучно прошли все испытания и стали студентами. Но значит ли это, что они стали спокойнее? Скорее всего нет, потому что парням придется столкнуться с настоящим вражеским нашествием учеников из других школ. Приглашаем вас к просмотру дорамы 2017 «Новое троецарствие» на этом ресурсе бесплатно

Смотреть дораму Новое троецарствие Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Новое троецарствие Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом den904, Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы