Дорамы » Сериалы » Давно не виделись Китай 2017

Давно не виделись Китай 2017

Давно не виделись      Китай 2017
Оригинальное название: Rongtaimnossi
Другие названия: Rongtaimnossi
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 5
Продолжительность: 15 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Тхак У-сок, Ён Сын-хо

Драматическая лента китайского производства с названием «Давно не виделись», выпущена в 2017 г. Картина состоит из 44 эпизодов, в которых снимались Ян Цзишань, Тянь Лэй, Чжун Илейн…

Как часто в нашей жизни мы теряем тех людей, которые, возможно, стали для нас самыми дорогими и близкими? Время летит стремительно и в близком окружении появляются новые знакомые. Жизненные пути разводят мужчин и женщин в разные стороны и, возможно, им больше никогда не придется встретиться друг с другом. Но что случится тогда, когда герои этой картины снова увидятся через много лет? Как изменится их нынешняя жизнь? Приглашаем вас к просмотру дорамы «Давно не виделись» на этом ресурсе онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Давно не виделись Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Давно не виделись Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы