Дорамы » Сериалы » Звёздная ночь, звёздное море 2 Китай 2017

Звёздная ночь, звёздное море 2 Китай 2017

Звёздная ночь, звёздное море 2    Китай 2017
Оригинальное название: Na pian xing kong na pian hai
Другие названия: Na Pian Xing Kong, Na Pian Hai, 来自海洋的你, Lai Zi Hai Yang De Ni, The Starry Night, the Starry Sea Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Тун Хуа, Уильям Фэн, Фань Хэ, Nuer Taqa, Чжу Сяолэй

Второй сезон полюбившейся зрителям фантастической исторической драмы «Звездная ночь, звездное море» (Китай) выходит на телеэкраны в 2017 г. К выпуску запланировано 32 эпизода. В роли ведущих исполнителей: Ван Ян Мин, Денни Хуан…

Действие первой части сериала разворачивается на острове, где неожиданно происходит встреча влюбленных: обычной девушки и бессмертного морского владыки.

Во второй части мы побываем в городке Ле Чанг, где живет не совсем обычная героиня дорамы «Звездная ночь…». Все дело в том, что Ли Лу очень хочет работать на судостроительной верфи, а, потому, выдает себя за мужчину. Владыка морей У Джу Лан приезжает на предприятие, имея тайную задачу. Герои встречаются и проникаются любовью друг к другу. Их роман стремительно развивается, но на пути стоит неразрешимая проблема выбора между семьей и возлюбленным. В конце концов, все благополучно решается в пользу возлюбленных. Смотрите новые части телесериала «звездная ночь…» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Звёздная ночь, звёздное море 2 Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Звёздная ночь, звёздное море 2 Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. malicha
    malicha 5 декабря 2017 00:01
    0
    сериал супер
Дорамы