Дорамы » Сериалы » Трое пап и одна мама 2008

Трое пап и одна мама 2008

Трое пап и одна мама 2008
Оригинальное название: Madeo
Другие названия: Madeo, Call Me Mother
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Ли Джэ Сан

  Во главе сюжета дорамы "Трое пап и одна мама" находится сначала простая семейная пара, которые вместе уже долго. На Ён и Сон Мин не могут представить свою жизнь без общения друг с другом. Кажется, что в этой семье все идет гладко, и на самом деле их семейная жизнь складывается отличным образом. За исключением того, что у них нет детей. Они женаты уже три года, но зачать малыша так и не получилось.Оказалось, что муж бесплоден, но молодая На Ён так мечтает стать мамой! Это не проблема, ведь существует множество способов забеременеть, используя донорскую сперму другого мужчины. Но где и как можно найти того, кто готов дать этой паре то, что им нужно? Это оказывается несложно, ведь у любящего мужа есть три друга. Каждый из них всегда готов помочь другому. В этом вопросе их желание помочь будет не таким сильным, как если бы Сон Мин попросил что-то другое. Но что не сделаешь ради хорошего друга?

  Все трое друзей сдают спермы и вот уже его любимая На Ён беременна и ждет появления малыша, который смог бы сделать их семейную жизнь еще более радостной. Сон Мин также с нетерпением ожидает, как в их жизнь ворвется маленькое счастье, но происходит неожиданное... Он попадает в автокатастрофу и погибает. Его дорогая жена остается без единого средства к существованию, к тому же беременная. На помощь приходят три верных друга, которые готовы взять на себя опеку над женой их погибшего друга и малышом. Тем более, что этот ребенок родится от кого-то из них. Кто же будет родным отцом для этого малыша?

 

  "Трое пап и одна мама" - история о женщине, которая готова перенести сложности судьбы, история о трех людях, которые готовы воспитывать ребенка своего друга и о том, как можно воспитать маленького человека в тяжелых условиях жизни.

Смотреть дораму Трое пап и одна мама 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Трое пап и одна мама 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, JoyStudio, Мобильное телевидение, AniDUB, FSG Shadows.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. ЛяЛяНа
    ЛяЛяНа 12 октября 2014 15:03
    0
    Дорама просто великолепная
  2. bradas12345
    bradas12345 23 июля 2014 16:44
    0
    Спасибо сайту дорамы нет за этот сериал! smile такой очаровательный сюжет, такие симпатяги-папочки, такое дите халесое fellow ну просто прелееееесстьь!!! чудная дорамка!хотелось и плакать и смеяться и умиляться и сопереживать героям)) всё выглядело настолько убедительно, буд-то подружка рассказывает историю своей жизни, а ты в голове это всё представляешь))) спасиббооо, супееррр smile
Дорамы