Дорамы » Дорамы 2016 » Стражи Китай 2016

Стражи Китай 2016

Стражи    Китай 2016
Оригинальное название: Yagyeongkkun ilji
Другие названия: Diary of a Night Watchman, The Night Watchman, Annals of the Night Watchman, Records of the Night Watchman, Chronicle of the Night Watchman, Journal of the Night Watchman, Yakyungkkoon Ilji
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Китайская фантастическая драма «Стражи» вышла в свет в 2016 г. Продолжительность романтической картины – 26 частей по 45 мин. В роли ведущих исполнителей снимались  Чэнь Жо Сюань, Ван Лун Чжэн…

Знаменитая китайская королевская династия Тан просуществовала очень долго, однако и ей пришел конец. Все мужчины и женщины, так или иначе имевшие отношение к императорскому клану, были уничтожены врагами, желавшими захвата власти. В то же время из покоев неведомым образом исчезли мистические артефакты, которые подтверждают законные права на владение троном. За ними сейчас охотятся многие силы.

Главный герой картины «Стражи» пока еще не подозревает о том, что он является единственным оставшимся в живых из всех императорских детей. Парень был тайно спасен и живет в изгнании, но его благородное происхождение не оставляет выбора: юноша борется не только за себя, но и отстаивает право на жизнь самых близких ему людей. Смотрите, чем закончится это длительное, жестокое противостояние между добром и злом в дораме «Стражи» на нашем сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Стражи Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Стражи Китай 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Дублированный, Jaskier, Настён Грэй, RusFilm, Amazing Dubbing, Люб. Двухголосый, Субтитры, VOICE PROJECT STUDIO, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, Колобок, Береговых, ICHI / BAN & SAKURA, Persona99, Не требуется, Cactus Team, LE-Production, FSG Baron Chen.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы