Дорамы » Сериалы » Восточная одиссея Китай 2018

Восточная одиссея Китай 2018

Восточная одиссея  Китай 2018
Оригинальное название: Sheng tang huan ye
Другие названия: Sheng Tang Huan Ye, The Magical Nights of Glorious Tang
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Чжоу Сяо Пэн
В главных ролях: У Цянь, Чжэн Ечэн

Костюмированная детективная драма китайского производства с названием «Восточная одиссея» выпущена в 2017 г. В телесериале насчитывается 50 эпизодов, в которых снимались Ву Цянь, Чжан Юй Цзянь…

Иногда судьба сводит вместе очень разных людей при весьма странных обстоятельствах. Произошедшее преступление, в ходе которого погибла куртизанка, неожиданно сближает сыщика-профессионала Чжао Лань Чжи, богачку Е Юань Ань, увлекающуюся детективными расследованиями, и потерявшего память раба Му Лэ. Уникальная троица смогла быстро раскрыть не только это дело, но и ряд иных убийств.

Герои увлекательной картины «Восточная одиссея» не имеют понятия о том, что все преступления каким-то образом связаны с фактом попытки кражи артефакта монахом по имени Тянь Цяо, произошедшей почти два десятка лет назад. После этого события обвиняемый скрылся в неизвестном направлении и до сих пор о нем ничего не известно.

Постепенно память приходит к Му Лэ. Он понимает, что сам когда-то, будучи монахом Тянь Цяо, пытался украсть мистический предмет. Сейчас мужчина предпочитает покинуть новых друзей и убежать от них как можно дальше. Однако они отправляются в долгий путь поисков, чтобы узнать о своем друге еще много интересного…

Смотреть дораму Восточная одиссея Китай 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Восточная одиссея Китай 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, MIN-Dub Studio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы