Дорамы » Сериалы » Алиса в Игре Лжецов Япония 2012

Алиса в Игре Лжецов Япония 2012

Алиса в Игре Лжецов   Япония 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 4 серии
Режиссер: Мацуяма Хироаки
В главных ролях: Эсуми Макико, Асида Мана

В 2012 году зрители смогли впервые познакомиться с сюжетом психологического триллера «Алиса в Игре Лжецов» производства Японии. Телесериал насчитывает четыре эпизода, каждый из которых длится по 10 мин. Роли исполняли: Эсуми Макико, Асида Мана…

Главную героиню увлекательного сериала «Алиса в Игре Лжецов» можно с уверенностью назвать абсолютно гениальным ребенком. В картине рассказывается о ее невероятной истории и развитии отношений самой Алисы с Омегой, членом одной популярной организации, которая называется «Игра Лжецов». Смотрите мини-сериал на этом сайте в отличном качестве всегда бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Алиса в Игре Лжецов Япония 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Алиса в Игре Лжецов Япония 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы