Дорамы » Дорамы 2017 » Супермаркет гуманитариев Южная Корея 2017

Супермаркет гуманитариев Южная Корея 2017

Корейская романтическая дорама с названием «Супермаркет гуманитариев» вышла в 2017 г. В увлекательном молодежном телесериале снимались Пак Со Джин, Ли И Ген, Пак Хэ Ми…

Ен Хи привыкла всю жизнь быть ответственным и очень дисциплинированным человеком. Она не умеет прогуливать лекции и отлынивать от изучения важных научных дисциплин. С утра до позднего вечера главная героиня сериала «Супермаркет гуманитариев» занята учебой. Не удивительно, что Ен Хи всегда получала и получает сейчас исключительно отличные оценки. Судьба распоряжается жизнью девушки такими образом, что ей неожиданно приходится стать сотрудницей маленького бизнеса. Конечно, на не занимает высокую должность начальника, а только подчиняется решениям и приказам других. Смотрите увлекательный сериала «Супермаркет гуманитариев» на этом ресурсе бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Супермаркет гуманитариев Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Супермаркет гуманитариев Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом den904, Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, GREEN TEA, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы