Дорамы » Фильмы » Художник Душ Китай 2017

Художник Душ Китай 2017

Художник Душ  Китай 2017
Оригинальное название: Fang hua
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 136 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Фэн Сяоган, Гун Юй, Сун Гэ, Ван Чжунцзюнь, Ван Чжунлэй, Ду Ян, Джо Там

В 2017 году состоялся премьерный показ фантастической веб-дорамы «Художник душ». Телесериал с множеством великолепных сцен демонстрации боевых искусств насчитывает двадцать эпизодов. Роли исполнили: Дилан Сюн, Бао Тянь Ци, Хуань Тянь Ци…

Наш мир состоит из противоположностей. И, наверное, всем было бы очень скучно жить, если бы все люди на земле думали и поступали абсолютно одинаково. Киноповесть «Художник душ» рассказывает о том жестком противостоянии, которое существует между двумя школами философской мысли. Первая, позитивная и благородная, Хуа Синь Ши, учит людей бороться со своими страхами и многочисленными скелетами в шкафу, чтобы затем собрать очищенные, гармонизированные чувства мужчин и женщин. У второй, которая называется Ян Синь Ши, совершенно противоположная задача. Адепты этой школы в своих личных целях пользуются негативными мыслями, которые порождаются чувством беззащитности. О том, кто сможет победить в этом противостоянии, вы узнаете, если посмотрите дораму «Художник Душ» на этом сайте онлайн.

Смотреть дораму Художник Душ Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Художник Душ Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы