Дорамы » Сериалы » Учитель хип-хопа 2017

Учитель хип-хопа 2017

Учитель хип-хопа  2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 2 серий (добавлено 2 серии)
Режиссер: -

На экраны Южной Кореи в 2017 году была выпущена новая музыкальная драма, получившая название «Учитель хип-хопа». Картина является одной из четырех составных частей серии дорам, выпускаемых на каналеJTBC. В мини-телесериале насчитывается 2 части по 15 мин. каждая. В роли ведущих героев снимались Ли Джу Ен, Ю Ра, Ан У Ен…

Недавняя жизнь девушки по имени Соль Ки была очень яркой и насыщенной. Она состояла из регулярных тренировок и выступлений на танцполе. Соль Ки многие профессионалы знают, как отличную андеграундную хип-хопершу. Но пришло время, и главная героиня сериала «Учитель хип-хопа» оставила любимое занятие ради преподавательской деятельности. Сегодня девушка является учителем музыка в младших классах средней школы. Но ее история на этом не заканчивается. Все кардинально меняется в тот момент, когда в штате учителей появляется Ю Бин, новая учительница по английскому языку… Приглашаем всех посмотреть дораму «Учитель хип-хопа» на нашем сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Учитель хип-хопа 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Учитель хип-хопа 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы