Дорамы » Сериалы » Влюбленная ведьма 2007

Влюбленная ведьма 2007

Влюбленная ведьма 2007
Оригинальное название: Manyeo yuhee
Другие названия: Witch Amusement, A Witch in Love, Witch Ma, Yu Hee, the Witch, Manyeo Yuhui, Manyeo Yuhee
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Ко Хын-щик

  Какая девушка не мечтает о настоящей любви, которая смогла преобразить ее образ и физически, и внутренне? Иногда выбирать свой стиль не приходится, особенно когда речь идет о владении крупным бизнесом, в котором нет места романтике и красоте.

  Ма Йо-Хи - молодая женщина, которая хотела бы иметь семью и детей, но личная жизнь у нее не складывается. Зато карьера постоянно идет в гору. Она наследовала рекламный бизнес своего отца и посвящает много времени именно этому делу. Ей некогда думать о себе, о том, что одеть и как краситься. Волосы завязаны в пучок, а на глазах очки, которые никогда не снимаются. Кто бы хотел жениться на такой женщине?

  Ма Йо-Хи не оставляет свою мечту выйти замуж и регулярно ходит на свидания, но не находит себе своего принца то ли из-за внешности, то ли из-за скверного характера. Каждый ее избранник чувствует себя подчиненным в присутствии этой самоуверенной и властной женщины. Ее любимым занятием является критика своих подчиненных. Найти того, кто что-то не сделал и отчитать его - вот это то, что получается у героини лучше всего. Неудивительно, что коллеги называют эту женщину со скверным характером "ведьмой". С ее методами и внешностью мужа не найдешь. Сколько бы она не обращалась в брачное агентство, ни один кавалер не изъявил желания встречаться с ней во второй раз. Но этого и следовало ожидать, ведь кто хочет общаться с таким противным человеком? Директор брачного агентства, в которое обращается Ма Йо-Хи, уже не знает, как же помочь этой вредной женщине. Один раз на свидание с ней даже прислал своего друга, который сбежал от нее при первой же возможности, но он все же встретится с ней еще раз не по собственной воле, а по воле случая...

  Героиня едет на машине и тут в нее врезается автомобиль, за рулем которого находится бывший студент медицинского колледжа, тот, что был на свидании по просьбе друга. Он не в состоянии оплатить долг за автомобиль, который разбился по его вине и поэтому предлагает искупить свою вину другим способом. Кроме того, что Че Му-Рён соглашается стать прислугой Ма Йо-Хи, он еще и обещает ей устроить ее личное счастье за месяц. Денег от парня за разбитую машину все равно не дождешься, поэтому наша бизнес-леди соглашается на такое предложение.

  Че Му-Рён начинает с внешности. "Ведьма" начинает сильно преображаться. Кроме того, что она теперь выглядит как настоящая принцесса, она еще и начинает правильно вести себя с мужчинами и у нее сразу же появляются поклонники. Среди них оказывается и сам Че Му-Рён, который видит в этой женщине красивого и светлого человека. Но какой выбор сделает Ма Йо-Хи? В силах ли любовь превратить злобную ведьму в добрую принцессу?

 

Смотреть дораму Влюбленная ведьма 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Влюбленная ведьма 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. mar
    mar 8 октября 2018 14:47
    0
    Смотрю по счету мого-много-много раз; нравится потому-что. Спасибо всем создателем этой дорамы! Будте здоровы и счастливы!
  2. maria001
    maria001 10 июля 2014 00:11
    0
    Именно с этой дорамы, которая смотрится на одном дыхание, и началось мое помешательство на них, конечно в хорошем смысле слова. Главная героиня Ин Хи меня просто покорила, а ее внешнее преображение, которое происходит из серии в серию постепенно, очень захватывает.
Дорамы