Дорамы » Дорамы 2017 » Ирландский апперкот Южная Корея 2017

Ирландский апперкот Южная Корея 2017

Веб-драма «Ирландский апперкот» - увлекательный корейский телесериал 2017 г. Романтическая картина состоит из восьми эпизодов, в которых принимали участие исполнители Ким Чжи Сок, Бо Ра, Ким Ми Кен…

У Си Хен никогда особенно ни к чему не стремился в своей жизни. Он всегда привык просто плыть по течению. Мужчина без всякой охоты работает простым поваром в гостинице. Его жизнь представляет собой сплошную рутину. Но однажды все в ней меняется кардинальным образом. Главный герой сериала «Ирландский апперкот» неожиданно умирает и попадает прямиком в ад! Но, на удивление, там не кипят котлы со смолой, а работает масса чудесных кафешек и баров. Короче, в подземном царстве все точно так, как и здесь, на земле. У Си Хену удается устроиться на свою привычную работу поваром в ресторан со странным названием «Ирландский апперкот». Желаем всем приятно отдохнуть во время просмотра картины на этом сайте онлайн.

Смотреть дораму Ирландский апперкот Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ирландский апперкот Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, den904, Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, GREEN TEA, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, Freedub Studio, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы