Дорамы » Сериалы » Парни на бегу Япония 2012

Парни на бегу Япония 2012

Парни на бегу  Япония 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий (добавлено 9 серий)
Режиссер: -

В 2012 году состоялась премьера показа комедийного сериала производства Японии с названием «Парни на бегу». В картине насчитывается девять эпизодов по 49 мин. Таниши Тошиюки уже исполнилось 27, а он еще никогда в своей жизни не назначал ни одного свидания девушкам. Сейчас скромный и застенчивый молодой человек трудится на игрушечной фабрике. Коллеги по работе считают его абсолютно не интересным и безнадежным парнем без всякой жизненной цели. В сердце героя комедии «Парни на бегу» давно поселилась любовь к Уэмура Чихару, симпатичной девушке, работающей рядом.

Сам Таниши считает, что у него нет, да и не было абсолютно никаких шансов привлечь к себе внимание красавицы. Он пытается бороться со своим состоянием, просматривая видеоролики и знакомясь по телефону. Но однажды жизнь парня может кардинально измениться благодаря тем уникальным советам, которые он получил от сотрудника из фирмы-конкурента, которого зовут Аояма Такахиро. Если вам интересно, что произошло с нашим героем дальше, смотрите японский сериал «Парни на бегу» в отличном качестве онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Парни на бегу Япония 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Парни на бегу Япония 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы