Дорамы » Сериалы » Кембрийский период Китай 2017

Кембрийский период Китай 2017

Кембрийский период Китай 2017
Оригинальное название: Han wu ji
Другие названия: Han Wu Ji
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Китайская детективная дорама «Кембрийский период» (2017) состоит из 24 эпизодов по 42 мин. В мелодраматическом саспенсе снимались Майк Хэ, Чжоу Юй Тун…

Необычайно опытный и талантливый полицейский сыщик на своем счету имеет немало успешно раскрытых уголовных преступлений. Этого человека считают настоящей легендой сыска, а молодежь просто боготворит своего кумира. Вторая героиня телесериала «Кембрийский период» - самая обычная молодая женщина. Таких, как она, всегда можно встретить на улицах любого современного города. Однажды судьба сталкивает ее с юношей подросткового возраста. С этого момента начинается смертельно опасная игра, в которой есть место не только смерти, но также деньгам и страстной любви. Смотрите дораму 2017 «Кембрийский период» на сайте онлайн бесплатно в отличном качестве.

Смотреть дораму Кембрийский период Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Кембрийский период Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Mr.Jack, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Жуть
    Жуть 26 ноября 2019 22:03
    0
    Да вы издеваетесь???!!!Ну зачем такой конец.....
  2. Миледи
    Миледи 6 января 2018 12:13
    0
    СПОЙЛЕРЩИКИ! УБИТЬ ВАС МАЛО! ВОТ НАФИГА ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?!!!
  3. SaKuRa™
    SaKuRa™ 13 августа 2017 17:05
    0
    Это конец или будет продолжение? Спасибо за то, что вы переводите эту дорамУ я испытала много чувств,грусть,счастье,радость и т.д
Дорамы