Дорамы » Сериалы » Человек, который приносит счастье / Человек, который дарит счастье Южная Корея 2016

Человек, который приносит счастье / Человек, который дарит счастье Южная Корея 2016

Премьера корейской семейной дорамы «Человек, который приносит счастье» состоялась в 2016 г. Романтическая мелодрама представлена в 118 эпизодах по 35 мин. В роли основных исполнителей снимались Ли Юн Чжи, Сон Сын Вон…

Сироты Ын Хи и Ын А были разлучены в далеком детстве, когда обе попали в приют. С тех пор девушки ничего не знают о судьбе друг друга. Уже будучи взрослов и самостоятельной молодой женщиной, Хи решает усыновить одного малыша по имени Ха Юн. Время летит очень быстро, за прошедшие годы мальчик подрос. Подростка часто приглашают сниматься в кино. Его имя стало хорошо известным и узнаваемым на афишах.

Узнав о том, что родной сын получил большую популярность, в доме героини сериала «Человек…» неожиданно появляется кровная мать Ха Юна. Она требует, чтобы Ын Хи вернула ей ребенка. Женщина прикладывает огромные усилия для того, чтобы уберечь приемного сына не только от его алчной матери, но и от испытаний, уготованных ему ранней популярностью в мире киноиндустрии. Приглашаем всех посмотреть корейскую дораму «Человек, который приносит счастье» на этом ресурсе онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Человек, который приносит счастье / Человек, который дарит счастье Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Человек, который приносит счастье / Человек, который дарит счастье Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы