Дорамы » Сериалы » Одинокая Сидзука Япония 2012

Одинокая Сидзука Япония 2012

Одинокая Сидзука Япония 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 6 серии(добавлено 6 серий субтитры)
Режиссер: -

Японская политическая картина «Одинокая Судзука» выпущена в 2012 г. В детективном телесериале, который насчитывает шесть частей, снимались Кахо, Кисибэ Иттоку…

В одном из обычных спальных районов маленького провинциального городка происходит убийство. Многие жители слышали прозвучавший громкий выстрел. В их числе оказался также полицейский патрульный Кидзаки. Прибыв на место преступления, герой сериала «Одинокая…» обнаружил здесь своего непосредственного начальника Омура.

Детектив уже успел осмотреть тело и сделать вывод о том, что в этом происшествии нет ничего странного. Однако, Кидзуки доверяет своей сильно развитой интуиции. Он чувствует, что все не так уж просто, как может показаться вначале. Его догадки быстро получают свое подтверждение. После первого убийства происходит еще пять таких же преступлений. Теперь оба сыщика понимают, что во всех случаях имеется след одной и той же незнакомой им девушки… Смотрите сериала «Одинокая…» онлайн бесплатно на этом сайте.

Смотреть дораму Одинокая Сидзука Япония 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Одинокая Сидзука Япония 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы