Дорамы » Тайваньские дорамы » Я наняла любовницу Тайвань 2012

Я наняла любовницу Тайвань 2012

Романтическая мелодрама тайваньского производства, которая была выпущена в 2012 году, получила название «Я наняла любовницу». В телесериале насчитывается 16 эпизодов по 1 часу 35 мин. каждый. Роли ведущих исполнителей сыграли Элби Хуан, Тиффани Сюй…

У Цзи Цинь был достаточно неприятный опыт несчастливой семейной жизни родителей, который она смогла вполне усвоить еще в детские годы. Сейчас молодая девушка на выданье очень боится вступить в брак, чтобы не получить затем жестокое разочарование. Главная героиня сериала «Я наняла…» пытается проверить своего возлюбленного, чтобы удостовериться в надежности его чувств. Для эксперимента она приглашает девушку и предлагает ей сыграть роль любовницы. Что последует за этим странным экспериментом, вы сможете лично узнать во время просмотра сериала «Я наняла…» онлайн бесплатно на нашем сайте.

Смотреть дораму Я наняла любовницу Тайвань 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Я наняла любовницу Тайвань 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, Проф. Многоголосый, OpenDub, SHIZA Project, Не требуется, Get Smart Group, Persona99, AniLibria.TV, AniDUB, Animedia, Люб. Одноголосый, Храм Дорам ТВ, MiraiDUB, Люб. Многоголосый, Дублированный, English, @MUZOBOZ@, СВ Студия, HDrezka Studio, ReVoice, Flavius Studio, SENU Project, Amazing Dubbing, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы