Дорамы » Дорамы 2017 » Общительный гуманитарий Таиланд 2017

Общительный гуманитарий Таиланд 2017

Общительный гуманитарий Таиланд 2017
Оригинальное название: U-Prince: The Extroverted Humanist
Другие названия: U-Prince The Series: The Extroverted Humanist, U-Prince Series: Prap Rak Hai Thuk Lok Num Na Sai Kap Yai Tuadi, U-Prince The Series เรื่อง Extroverted Humanist ปรับรักให้ถูกล็อกหนุ่มหน้าใสกับยัยตัวดี
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Тайский комедийный лакорн «Общительный гуманитарий» появился на экранах в 2017-м году. В романтическом телесериале, выполненном в формате 4-х эпизодов по 1 часу, снимались Каптан, Джанни.

Кирю – настолько обаятельный, да, к тому же, общительный молодой парень, что ему завидуют очень многие сверстники. И вот такому симпатяге однажды поручают приглядеть за новой студенткой, недавно появившейся в их университете. Но Пипин предпочитает всегда и везде находиться в одиночестве. Общество главного героя сериала «Общительный…» ее не только не интересует, но даже раздражает. Что же делать в столь непростой ситуации? У разговорчивого и доброжелательного Кирю такое случается в первый раз. Парень должен разработать серьезный план по завоеванию расположения нелюдимой студентки. И, возможно, ему даже удастся влюбить в себя эту странную красивую девушку! Приглашаем вас посмотреть смешную картину «Общительный…» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Общительный гуманитарий Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Общительный гуманитарий Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm, AniMur. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы