Дорамы » Сериалы » Новое сердце Южная Корея 2007

Новое сердце Южная Корея 2007

Новое сердце   Южная Корея 2007

В 2007 году зрители Южной Кореи смогли первыми посмотреть романтическую медицинскую дораму «Новое сердце». Телесериал представлен в виде 23 эпизодов по 1 часу каждый. Роли основных героев исполняли Чо Чжэ Хен, Чжи Сон…

Даже простым гражданам, далеким от медицины, отлично известно о том, что хирургические операции, проводимые на сердце, считаются самыми опасными и тяжелыми для исполнения. Риск потерять пациента просто во время проведения вмешательства, очень велик. Потому не многие молодые студенты, окончившие университет, выбирают для себя специализацию хирурга-кардиолога. И это привело к необратимым последствиям. Специализированные сердечно-сосудистые отделения больниц стали повсеместно закрываться из-за нехватки специалистов. 

Но эта серьезная работа совершенно не пугает героев дорамы «Новое сердце». Молодые хирурги много времени проводят не только за книгами, но и в ответственных ежедневных буднях своей больницы, оказывая необходимую помощь больным и спасая их от нависшей смертельной опасности. Мужество и героизм этих людей трудно описать словами. Лучше сами попробуйте оценить их благородный труд во время просмотра сериала «Новое…» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Новое сердце Южная Корея 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Новое сердце Южная Корея 2007 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Djomolungma
    Djomolungma 23 августа 2017 21:11
    0
    Прекрасный фильм
Дорамы