Дорамы » Сериалы » Я люблю тебя, но у меня есть тайна / Я тебя люблю, но у меня есть секрет Япония 2017

Я люблю тебя, но у меня есть тайна / Я тебя люблю, но у меня есть секрет Япония 2017

Я люблю тебя, но у меня есть тайна / Я тебя люблю, но у меня есть секрет  Япония 2017
Оригинальное название: Aishite tatte, Himitsu wa Aru
Другие названия: I Love You, But I Have a Secret, Even Though I Love You, I Have a Secret, My Lover's Secret, Aishitetatte, Himitsu wa Aru
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: STEPonee, Animy
Режиссер: Ацуси Фукуси, Хироэ Судзума, Кунико Янаути

Драма японского производства «Я люблю тебя…» была впервые показана с экранов ТВ в 2017 году. Роли исполняли Фукуси Сота, Кавагути Харуна…

Малыш Окумори Рэй с ранних детских лет наблюдал за тем, как его отец издевается над матерью. Но однажды, будучи уже десятилетним ребенком, он не выдержал и убил жестокого отца. Труп они вместе с матерью решили закопать просто во дворе своего дома. Когда полиция стала расследовать исчезновение мужчины, то Окумори сказал, что ничего не знает и, скорее всего, отец просто пропал. Жуткую тайну мать и сын хранили на протяжении многих лет своей жизни.

Через восемь лет молодой человек поступил в юридический университет и стал учиться на адвоката. Однажды герой сериала «Я люблю тебя…» встречает свою первую любовь. Ею становится однокурсница парня, девушка Татибану Сава. Но неожиданной преградой на пути к счастью молодых людей становится то, что Рэй вдруг начинает получать странные письма. В них говорится о том, что отправителю известна его тайна… Желаем всем приятного просмотра сериала «Я люблю…» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Я люблю тебя, но у меня есть тайна / Я тебя люблю, но у меня есть секрет Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я люблю тебя, но у меня есть тайна / Я тебя люблю, но у меня есть секрет Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Animy. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы