Дорамы » Сериалы » Вечная любовь Китай 2017

Вечная любовь Китай 2017

Вечная любовь Китай 2017
Оригинальное название: Shuang shi chong fei
Другие названия: Shuang Shi Chong Fei, 爆笑宠妃: 爷我等你休妻, The Eternal Love Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Фантастическая комедия «Вечная любовь», выпущенная в Китае в 2017 году, состоит из 24 эпизодов по 35 мин. В романтической исторической картине снимались исполнители Син Чжао Линь, Лян Цзе…

В жизни каждого человека когда-нибудь начинается сложная полоса неудач и разочарований. Не каждый может справиться с навалившимися трудностями и достойно их пережить, надеясь на завтрашний день. Главная героиня дорамы «Вечная…» не так сильна духом. Цюй Таньэр не смогла справиться с проблемами и решила, что ей лучше покончить жизнь самоубийством. Но попытка оказалась не удачной. Девушка осталась жить и даже поняла, что в ее душе поселились два человека, каждый из которых ведет себя совершенно по-разному. Иногда кажется, что Цюй мила и спокойна, а порой становится понятно, что в ее душе есть только грубость и злость ко всем окружающим.

Таньэр давно помолвлена с принцем Мо. Он не слишком доверяет своей невесте, потому что раньше она встречалась с его старшим братом. Парень сильно подозревает, что Цюй- самая настоящая шпионка. И его догадки не далеки от истины. Две личности, которые живут в душе героини, выполняют прямо противоположные задачи. Одна из них постоянно следит за младшим принцем и докладывает все, что только видела, его кровному брату. А другая девушка – мила, спокойна и нежна. Ведь она по-настоящему любит и ценит только своего милого жениха. Приглашаем вас смотреть дораму «Вечная…» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Вечная любовь Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вечная любовь Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Dorama_Star, East Dream, Sound-Group, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы