Дорамы » Сериалы » Мечта Великого Короля Южная Корея 2012

Мечта Великого Короля Южная Корея 2012

Мечта Великого Короля  Южная Корея 2012
Оригинальное название: Daewangui kkum
Другие названия: King's Dream, King Taejong Muyeol, Dream of the Emperor, Dream of the King
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 70
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Корейская историческая дорама «Мечта Великого Короля» вышла на телеэкраны страны в 2017 г. В телесериале насчитывается 70 частей по 52 мин. Роли исполняли Чхве Су Чжон, Ким Кен Рен…

Много столетий тому назад корейское государство получило нового славного правителя, который смог объединить свой народ и помочь ему достичь небывалых высот. Великого короля Тхэчжона Муеля, родного племянника знаменитой царицы Сондок, при рождении в 602 году назвали Ким Чхунчху. Легендарному правителю выпало счастье прожить достаточно долго (59 лет) и стать 29 по счету королем царства Силла, расположенного на корейском полуострове. Приглашаем вас посмотреть вместе с нами дораму «Мечта…» бесплатно онлайн в хорошем качестве на этом сайте.

Смотреть дораму Мечта Великого Короля Южная Корея 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мечта Великого Короля Южная Корея 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы