Дорамы » Сериалы » Рождение богача 2010

Рождение богача 2010

Рождение богача 2010
Оригинальное название: Bujaui tansaeng
Другие названия: Birth of a Rich Man, The Birth of the Rich, Bujaui Tansaeng
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Джин Со

  Трудно быть женщиной, от которой постоянно чего-то ждут. Тем более когда ты дочь владельца крупной компании, который считает, что его дочь должна находится дома, а не в офисе, и заботится о домашнем уюте, а не ходить на работу и тем более пить кофе на улице с автомата. Именно с такой проблемой сталкивается главная героиня дорамы "Рождение богача", которая родилась в семье человека, владеющего крупной корпорацией. Для любой другой девушке это могло означать хорошее будущее, но только не для Ли Бо Ен. Она стремится сломать стереотипы, но для этого ей приходится противиться воле своего отца.

  Девушка мечтает о том, чтобы жить нормальной жизнью, когда тебе не говорят, что можно делать, а что - нет. Эта неординарная личность готова противиться тому привычному укладу жизни, который ей навязывает отец. Для того, чтобы почувствовать жизнь обычных людей, она ходит в супермаркеты, в которых раздают бесплатные пробники, и затем пользуется ими. Затем она идет в дешевое кафе и заказывает самую недорогую чашечку кофе. Со стороны никогда не скажешь, что эта девушка - светская львица, которая в будущем будет владеть крупной фирмой. Ее отец только и мечтает о том, чтоб его дочь была всегда дома и занималась хозяйством. Но такая жизнь не для нее и чтобы доказать это своему отцу, она уходит с головой в работу. Кажется, что это у нее хорошо получается, но вот ей встречается парень, который вырос в приюте. Она напрочь забывает о своей работе и влюбляется в этого простого паренька. Что может получиться из таких отношений? И как на это отреагирует ее отец, который и без того опечален действиями девушки?

Смотреть дораму Рождение богача 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Рождение богача 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Ольга нагорная
    Ольга нагорная 22 января 2022 23:44
    0
    Моя любимая дорама. Смотрите с удовольствием.
  2. саша
    саша 26 сентября 2015 20:55
    -1
    wink круто нада сматреть
Дорамы