Дорамы » Сериалы » Детектив в поисках мужа Япония 2015

Детектив в поисках мужа Япония 2015

Детектив в поисках мужа   Япония  2015
Оригинальное название: Oriento kyuukou satsujin jiken
Другие названия: Murder on the Orient Express
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 165 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Фуми Хасимото, Такаси Исихара, Цугихиро Мотомура, Тору Ота, Юмико Сигэока

В 2015 году состоялась премьера первого показа комедийного детективного сериала японского производства с названием «Детектив в поисках мужа». Романтическая драма состоит из 12 эпизодов, в которых снимались Ито Аюми, Койкэ Тэппей, Мори Канна…

В полицейском участке Регоку служит женщина по имени Ханада Енеко. У главной героини сериала «Детектив…» множество разнообразных проблем, связанных не только с ее работой, но также и с личной жизнью. Сделать свой окончательный выбор в пользу того или другого сыщица Ханада все никак не может решиться. Вот и сейчас на ее горизонте замаячила новая неразрешимая задача. Девушка неожиданно влюбляется в одного очень привлекательного парня, но он оказывается преступником…Желаем всем приятного отдыха во время просмотра сериала «Детектив…» онлайн бесплатно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Детектив в поисках мужа Япония 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Детектив в поисках мужа Япония 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы