Дорамы » Дорамы 2017 » Мертвый запас Япония 2017

Мертвый запас Япония 2017

Японская драма «Мертвый запас» вышла на экраны ТВ в 2017 г. Роли исполнили Мураками Нидзиро, Хаями Акари…

Цунэта Рику только недавно стал сотрудником телевизионной станции. И как водится, ему поручают далеко не самые интересные и важные дела. Сейчас главному герою сериала «Мертвый…» приходится глотать архивную пыль, перебирая и отсматривая никому не интересные старые материалы. Документы были найдены совсем недавно, в то время, когда компания переезжала на другое место расположения. Безусловно, в такой нудной работе Рику ничто не может порадовать. Но однажды он замечает в кадре нечто такое мистическое, что может все кардинально поменять в его жизни… Смотреть сериал «Мертвый…» онлайн бесплатно всегда удобно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Мертвый запас Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мертвый запас Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Синема УС, Ultradox, AniDUB, Субтитры, Не требуется, SoftBox, Мобильное телевидение, Дублированный, Проф. Многоголосый, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, Люб. Многоголосый, Люб. Одноголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы