Дорамы » Сериалы » Королева мая 2012

Королева мая 2012

  История о целеустремленной женщине, которая смогла оставить след в судостроительной промышленности Кореи за счет своего упорства и целеустремленности. Трудно сохранять оптимизм, когда нужно добиться чего-то стоящего, важного не только для тебя, но и других. Жизнерадостность - это то, что отличает главную героиню дорамы "Королева мая" по имени Чжон Хэ-Чжун.

  Помимо того, что она отличается большим оптимизмом, можно отметить ее большую любовь к кораблям и морю. Она пытается видеть в любой жизненной ситуации что-то положительное и это очень помогает ей в достижении цели. Она смогла добиться того, чтобы ее мечта стала реальностью и другие люди вспоминали ее как ту, что оставила весомый вклад в судостроительной промышленности страны.

  Кроме этой жизнерадостной женщины, героями дорамы становятся Кан-Сан и Пак Чан-Хи, каждый из которых испытал в жизни свои трудности, которые сделали его другим человеком. Кан-Сан получил хорошее воспитание и стал наследником крупной судостроительной корпорации. Кажется, что у нее очень мягкий характер, на самом же деле он отличается большой силой воли. Кроме этого у нее есть необычный талант, который заключается в феноменальной памяти. Он способен идеально повторить то, что видел только один раз. Но когда он узнает о тайне, связанной со смертью родителей, то он становится безрассудным и даже жестоким. Такое потрясение полностью меняет характер парня.

  Пак Чан-Хи - парень, который вырос в бедности, привык к тяжелому труду. Чтобы стать успешным человеком, ему пришлось сделать очень много работы. На первый взгляд кажется, что он эгоистичный и холодный человек, которого интересует только бизнес. Но на самом деле у него очень доброе сердце, которое он готов тратить ради других. Большинство работы, которую он выполняет, ему не приносит удовольствия, а делает он ее ради того, чтобы другие могли быть счастливыми. Он готов очень много давать тем, о которых обязан заботиться.

  Каждый из этих парней влюблен в Чжон Хэ-Чжун. Кто из них сможет сделать ее счастливой?

Смотреть дораму Королева мая 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королева мая 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (17-38 субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (10)
  1. დალი
    დალი 21 сентября 2016 12:07
    0
    Pazalusta azvuchiye etat film dakanca mne ochen interesna
  2. LOLa
    LOLa 3 января 2015 19:08
    +1
    супер)))))
  3. Лена
    Лена 10 октября 2014 23:09
    0
    Приятная интрига, очень интересно все раскрывается в конце фильма. Я под впечатлением.
  4. Алиса
    Алиса 2 сентября 2014 12:06
    -1
    Сериал "Королева мая" мне понравился, хороший и глубокий сюжет, который развивается постепенно и очень много различных небольших сюжетных ответвлений. Актеры хорошо играют, прекрасно передают эмоции.
  5. Машка
    Машка 29 августа 2014 21:15
    0
    Привет всем!Мне этот фильм нравится больше всех других.Я просмотрела все серии,и смотрю так каждый день ,встаю,умываюсь,включаю компьютер и сижу так до ночи...Я угомониться не могу ,все тянет и тянет к этому фильму!Спасибо Вам Пэк Хо Мин,за ваш труд!Вы молодцы,что сняли этот корейский фильм!Спасибо!Жаль что вы меня не слышите сейчас,потому что в Южной Корее,хочу туда поехать и встретить вас и актеров желательно,но не могу,это печально!Ну спасибо вам огромное за фильм.
  6. Тамара
    Тамара 26 августа 2014 10:51
    0
    Классный фильм.Мне понравился!!!Продолжайте снимать такие фильмы,люди интересуются!
  7. ferizat
    ferizat 23 августа 2014 12:57
    0
    Фильм просто класс СУПЕР
    актеры и сюжет просто реально красавчики
    очень советую посмотреть wink
  8. marta1990
    marta1990 14 августа 2014 21:01
    0
    какие же жестокие детки бывают и хитрые, особенно девочки, с виду ангелочки, а внутри исчадие ада.Чжон Чхун не позавидовать в такие она ситуации попадает, дорама очень интересная!
  9. Саша
    Саша 12 июля 2014 23:39
    0
    Думал мне не понравится это фильм. Еще никогда так не ошибался. Фильм действительно восхитительный, а особенно конец. Посмотрите его и не пожелеете. Думаю посмотреть что то еще.
  10. brardqwd
    brardqwd 11 июля 2014 02:04
    0
    неплохо =)первая серия пошла
Дорамы