Дорамы » Сериалы » Как-то 18 / Внезапно 18 Южная Корея 2017

Как-то 18 / Внезапно 18 Южная Корея 2017

Как-то 18 / Внезапно 18  Южная Корея 2017
Оригинальное название: Eojjeoda 18
Другие названия: Eojjeoda 18, Accidentally 18, 18 Again, Drama Festa: Somehow 18
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: О Хван-мин

Премьерный показ корейской дорамы «Как-то 18» состоялся в 2017 году. Фантастическая драма состоит из десяти эпизодов. Роли исполняли Чхве Мин Хо, Ли Ю Би…

Время учебы в школе останется в памяти Кен Хви, как одно из самых негативных и неприятных воспоминаний о его жизни. Юноша не пользовался симпатией у девчонок и вызывал агрессию у парней-одноклассников. Ему часто приходилось терпеть насмешки и даже выносить побои. Главный герой сериала «Как-то…» в то нелегкое время был влюблен в одну симпатичную молодую девушку. Но случилось ужасное: На Би неожиданно умерла. Сейчас Кен Хви имеет возможность отправиться в то время, когда ему было всего 18 лет и попытаться спасти любимую. Желаем всем приятно отдохнуть и посмотреть дораму «как-то…» онлайн бесплатно на этом сайте.

Смотреть дораму Как-то 18 / Внезапно 18 Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Как-то 18 / Внезапно 18 Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы