Дорамы » Сериалы » Поколение девушек 1979 Южная Корея 2017

Поколение девушек 1979 Южная Корея 2017

Поколение девушек 1979  Южная Корея 2017
Оригинальное название: Lanjeri sonyeoshidae
Другие названия: Lanjeri Sonyeoshidae, Lingerie Girls' Generation
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Хон Сок Гу

В 2017 году телезрители смогли впервые увидеть школьный сериал корейского производства с названием «Поколение девушек…». В драматической картине, состоящей из восьми эпизодов, приняли участие Бона, Ли Джон Хен, Мин До Хи…

Сюжет рассказывает о тех событиях, которые произошли в школе для девочек в Тэгу. У главной героини сериала «Поколение…» очень обеспеченные родители, которые являются собственниками фабрики по выпуску детских игрушек. Жизнерадостная и активная девушка стала главой небольшой группы подростков своей женской школы. Им всем по восемнадцать лет. В таком возрасте еще сильны бунтарские наклонности. И они также сильно проявляются в характере героини. Богатая наследница гораздо больше учебы, любит заниматься прослушиванием музыки и, конечно, много мечтает о взаимной любви. Но все меняется в тот момент, когда в их классе появляется новая ученица, приехавшая из самого Сеула… Желаем всем приятного отдыха во время просмотра сериала «Поколение…» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Поколение девушек 1979 Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Поколение девушек 1979 Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы