Дорамы » Дорамы 2017 » Неприкасаемые Южная Корея 2017

Неприкасаемые Южная Корея 2017

В мелодраматическом триллере «Неприкасаемые» производства Южной Кореи, который вышел на телеэкраны в 2017 году, снимались следующие исполнители: Чжин Гу, Чон Ын Джи…

Все жители Пучхона отлично осведомлены о том, что этот город на протяжении многих лет контролируют члены одной и той же семьи. На сегодняшний день, это уже третье поколение рода Чан. Глава семьи – жесткий и волевой Чан Бом Хо имеет несколько любимых сыновей. У второго из них, Джун Со, неожиданно убивают любимую девушку. Молодой парень пытается найти преступников и одновременно раскрыть все «скелеты», хранившиеся долгое время в многочисленных шкафах его рода. Приглашаем вас посмотреть остросюжетную дораму «Неприкасаемые» бесплатно онлайн на этом сайте.

Смотреть дораму Неприкасаемые Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Неприкасаемые Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом den904, Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, GREEN TEA, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы