Дорамы » Сериалы » Любовь капля за каплей 2016

Любовь капля за каплей 2016

Любовь капля за каплей   2016
Оригинальное название: Sarangeun bangulbangul
Другие названия: Love Bubbles, Bubbly Lovely, Sarangeun Bangulbangul
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 120
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -

Корейская романтическая мелодраматическая дорама «Любовь капля за каплей», которая была выпущена в 2016 году, состоит из 120 эпизодов длительностью по 35 мин. Роли ведущих героев исполнили Ван Чжи Хе, Кан Ын Так…

На протяжении длительного периода своей жизни Ын Бан Воль была счастливой молодой женщиной. Она любила своего парня и собиралась выйти за него замуж, чтобы создать семью и вырастить детишек. Но вдруг все изменилось до неузнаваемости. Роковые и даже трагические события стали следовать одно за другим. И самым страшным из них стала неожиданная смерть жениха главной героини сериала «Любовь капля за каплей». Молодой парень погиб, но его здоровое сердце пересадили мужчине, который остро нуждался в такой операции. Судьба снова вмешалась в жизнь Бан Воль, подарив ей встречу и любовь человека с сердцем бывшего любимого. Желаем всем приятно отдохнуть во время просмотра бесплатно онлайн дорамы «Любовь капля за каплей».

Смотреть дораму Любовь капля за каплей 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь капля за каплей 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Томато.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Эли
    Эли 29 июня 2018 12:44
    0
    Очень интересно
  2. Раиса Мантатова
    Раиса Мантатова 8 июня 2018 16:41
    0
    Очень нравится!!! Жду с нетерпением!
  3. Aseka
    Aseka 18 сентября 2017 22:30
    0
    скажите плиз когда выйдет 11 серия а не могу дождаться хотя бы с субтитрами очень жду дорама класс Асем
Дорамы