Дорамы » Дорамы 2017 » Девчачья война/ Война девушек Южная Корея 2017

Девчачья война/ Война девушек Южная Корея 2017

Музыкальная корейская веб-дорама «Девчачья война» вышла на телеэкраны страны в 2017 году. В картине, где снималась великолепная молодая актриса Ре Хва Ен, насчитывается 14 эпизодов.

У юной девушки, которую зовут Джина, уже давно есть одна заветная мечта. Ей страстно хочется стать одной из вокалисток знаменитой девичьей группы. Но для того, чтобы воплотить фантазии в реальность, необходимо иметь значительную сумму денег. Родители главной героини дорамы «Девчачья…» совсем не так богаты чтобы помочь своей любимой дочери. Джине приходится на время отказаться от мечты и пойти зарабатывать деньги. Но проходит совсем немного времени и девушка получает великолепный шанс попробовать себя в качестве участницы одного из развлекательных шоу. Героиня понимает, что такого случая у нее может больше просто не быть, а, потому, она решает пробиться сюда любой ценой. Смотреть сериал «Девчачья…» бесплатно онлайн удобно на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Девчачья война/ Война девушек Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Девчачья война/ Война девушек Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, AniDUB, Crunchyroll, AniStar Pro, GREEN TEA, AniLibria.TV, Persona99, Узы Гименея, Сербин, AniPLague, Kansai, Animedia, FSG Libertas.Subtitles, SHIZA Project, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Люб. Одноголосый, Animegroup, MC Entertainment, Субтитры, Studio Band, AniStar, ZEE TV, AlphaProject, Кузнецов, XDUB Dorama, den904, FSG TYPICAL INDIAN TV Show.Subtitles, Asian Miracle Group, AniMy.Subtitles, Fronda Studio, ПВА ШОУ, Визгунов, AveTurk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы