Дорамы » Фильмы » Кофе – я Япония 2014

Кофе – я Япония 2014

Кофе – я     Япония  2014
Оригинальное название: Sukitte iinayo.
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 102 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Фумицугу Икэда, Джон Лэдфорд

Японская пятисерийная драма «Кофе-Я» выпущена в 2014 г. В картине снимались следующие исполнители: Мияма Карен, Кимура Таэ…

На маленькой и тихой улочке шумной японской столицы приютилось симпатичное ретро-кафе, которым владеет Сода Коске. Ароматный и крепкий напиток, который он предлагает гостям, всегда согревает им сердце и душу. Но мужчина никому и никогда не раскрывает тайну о том, что бередит его сердце. А ведь у него за спиной весьма тяжелая прошлая жизнь.

Кашиваги Фуюко забрела в заведение, описанное в сериале «Кофе…» очень случайно. Но девушка сразу же поняла, что здесь ей так нравится, что она будет часто приходить в кафе, чтобы попросить симпатичного хозяина сделать ей чашку кофе. Девушка становится постоянной посетительницей, красота, ум и доброе сердце которой не смогли оставить равнодушным Сода Коске. Желаем приятно отдохнуть и посмотреть телесериал «Кофе…» бесплатно онлайн на этом ресурсе.

Смотреть дораму Кофе – я Япония 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Кофе – я Япония 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы