Дорамы » Сериалы » История человека в черном костюме Япония 2014

История человека в черном костюме Япония 2014

История человека в черном костюме Япония 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 8 серий субтитры)
Режиссер: Комацу Такаси

Японская «История человека…» в первый раз была показана в 2014 году. В драматическом телесериале, который состоит из восьми частей, снимались Накаджимо Кенто, Нозоми Сасаки…

Огава Акира очень надеется на то, что ему, наконец, удастся благополучно сдать испытания и стать студентом медицинского колледжа. Парень сделал до этого уже три неудачные попытки, но верит в свой счастливый случай. К тому же, Акира собирается продолжить то дело, которым всю жизнь занимался его отец. Одолевающие сомнения и сильное беспокойство заставляют главного героя сериала «История человека…» сбежать прямо с экзамена.

Проходит некоторое время и парень встречает невероятно красивую женщину по имени Киоко. Она является собственницей популярного в городе клуба. Чтобы иметь возможность видеть свою возлюбленную как можно чаще, Акира решает устроиться официантом в ее заведение. Он надеется не только получить хорошую работу, но также получить взаимность у симпатичной хозяйки хостес-клуба. Смотреть сериал «История человека…» бесплатно онлайн всегда удобно на нашем ресурсе.

Смотреть дораму История человека в черном костюме Япония 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму История человека в черном костюме Япония 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы