Дорамы » Сериалы » Загадай желание Южная Корея 2014

Загадай желание Южная Корея 2014

Загадай желание Южная Корея 2014
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 120 серий(добавлено 3 серии)
Режиссер: Чхве Вон Сок

Романтическая телекартина «Загадай желание» производства Южной Кореи выпущена в 2014 году. В увлекательной семейной дораме насчитывается 120 эпизодов. Роли основных героев исполнили Чо Мин Ги, Ю Гон…

Личная жизнь Хан Со Вон долгое время складывалась вполне благополучно. Но произошедшее однажды событие сильно изменило эту ситуацию. Сначала мужа несправедливо обвинили в растрате крупной суммы денег. Находясь в сильном душевном потрясении, мужчина попал под колеса автомобиля и получил очень серьезные повреждения. Главной героине дорамы «Загадай…» приходится оказывать помощь и поддержку парализованному супругу и одновременно с эти, бороться за восстановление его честного имени. Желаем всем приятного просмотра сериала «Загадай…» бесплатно онлайн на этом сайте.

Смотреть дораму Загадай желание Южная Корея 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Загадай желание Южная Корея 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы