Дорамы » Сериалы » Горделивое пламя 2011

Горделивое пламя 2011

  Главный герой дорамы «Горделивое пламя» - юноша по имени Плерн, который рос в небольшом поселке под названием Ранонг. Парень жил в бедной семье рыбака, однако вскоре оказалось, что на самом деле отец парня есть ни кто иной, как сын собственника наиболее прибыльной ювелирной корпорации во всем Таиланде. Дело в том, что бабушка Плерна отреклась от своего сына после того, как тот принял решение жениться на девушке из простой семьи. Бабушка весьма пренебрежительно относилась к беднякам, поэтому приняла такое непростое решение.

  Однако сейчас стало известно, что бабушка находится в очень тяжелом состоянии и страдает от сердечной недостаточности. Семья Плерна решает забыть былые обиды и навестить старушку, однако по пути в больницу они попадают в страшную аварию. Отец Плерна получает серьезные травмы. Он находится в коме и врачи не дают никаких прогнозов касательно возможность мужчины прийти в себя. Плерн принимает непростое и очень ответственное решение: он дает разрешение на то, чтобы сердце отца пересадили бабушке, поскольку таким образом можно попытаться спасти хотя бы одну жизнь.

  После такого великодушного и решительного поступка Плерн вместе с матерью возвращается обратно в свой поселок, не ожидая от богатой семьи каких-либо дивидендов. Однако в итоге парень оказывается в богатой семье, где ему предстоит весьма непростая жизнь. Юноше придется бороться со своими кузенами за контроль над ювелирной компанией. Помимо этого, наш герой неожиданно влюбляется в достаточно своенравную девушку по имени Намфон, которая к тому же является невестой его кузена.

Смотреть дораму Горделивое пламя 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Горделивое пламя 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Елена
    Елена 11 июля 2014 22:20
    0
    Один из тех романтических фильмов который приятно смотреть завернувшись в плед у телевизора. А сюжет дорамы действительно заслуживает внимания, есть о чем задуматься и попереживать.
Дорамы