Дорамы » Сериалы » Миямото Мусаши / Миямото Мусаси Япония 2014

Миямото Мусаши / Миямото Мусаси Япония 2014

Миямото Мусаши / Миямото Мусаси  Япония 2014
Оригинальное название: Miyamoto Musashi
Другие названия: Miyamoto Musashi SP
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 140 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Хикару Кавасэ, Сэидзи Кавасима, Икуэи Ёкоти, Тацуки Оэ

Исторический боевик «Миямото Мусаши», выпущенный на японские экраны в 2014 г., состоит всего из двух эпизодов. Роли главных героев сериала исполняли Мацуда Щота, Такаока Саки…

В известной битве, состоявшейся 21 октября в 1600 году, дрались войска, поддерживающие две разные противоборствующие группы вассалов ныне покойного Тоетоми Хидэеси. Каждый лидер собрал многочисленные группы людей для того, чтобы с их помощью отстоять свое право на власть в стране.

Главный герой сериала «Миямото…» также оставляет свой родной уютный дом только ради того, чтобы вместе с близким товарищем Матахачи биться в сражении при Сэкигахаре. Во время кровопролитной битвы Мусаши теряет товарища. Миямото потерял слишком много физических и душевных сил, чтобы жить дальше. Но неожиданная встреча со странствующим монахом Сохо переворачивает все его прошлые представления о предназначении японского мужчины. С этого дня начинается настоящая великая судьба воина Миямото. Посмотреть красочный, яркий и очень интересный сериал «Миямото…» онлайн бесплатно всегда удобно на нашем ресурсе.

Смотреть дораму Миямото Мусаши / Миямото Мусаси Япония 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Миямото Мусаши / Миямото Мусаси Япония 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы