Дорамы » Японские дорамы » Офуко-сан Япония 2014

Офуко-сан Япония 2014

Офуко-сан Япония 2014
Оригинальное название: 24 Japan
Другие названия: Twenty Four
Год: 2020
Страна: Япония
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Японская картина «Офуко-сан», выпущенная на телеэкраны страны в 2014 году, состоит из восьми эпизодов по 30 мин. В драме снимались следующие исполнители: Кандзия Сихори, Окура Кодзи…

По какому-то странному стечению обстоятельств все знакомые Цунуми считают ее настоящей предвестницей несчастий. Бедная женщина сама сторонится людей, только чтобы не принести им вреда. И даже когда родная сестра главной героини сериала «Офуко…» должна была выйти замуж, Цугуми быстро собрала свои вещи и уехала в столицу. Она очень боялась, что своим присутствием может навредить молодоженам. В Токио девушке удается достаточно быстро найти подходящую работу. В компании трудится множество волевых и оптимистичных юношей и девушек, таких, на которых хотела бы стать похожей и Цугуми. Общаясь с новыми друзьями и коллегами по работе, несчастливая девушка стремится обрасти личное счастье. Смотреть сериал «Офуко…» онлайн бесплатно можно на этом сайте.

Смотреть дораму Офуко-сан Япония 2014 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Офуко-сан Япония 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, AniDUB, SHIZA Project, STEPonee, Onibaku, Субтитры, Люб. Многоголосый, Sad Kit, AniFilm, AniLibria.TV, Kansai, Shoker, XDUB Dorama, Ancord, Animedia, Люб. Одноголосый, Fronda Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы