Дорамы » Сериалы » Ракшаса - Улица демонов Китай 2017

Ракшаса - Улица демонов Китай 2017

Ракшаса - Улица демонов Китай 2017
Оригинальное название: Rakshasa Street
Другие названия: Zhen Hun Jie, 镇魂街网剧版
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: East Dream, AniDUB
Режиссер: Gang Chen, Чэнь Шуин, Чжан Юйлинь

Приключенческая картина «Улица…» производства Китая 2017 года, насчитывает 24 эпизода. В мистической дораме снимались Дзиро Ван, Ань Юэ Си…

Юная выпускница колледжа подыскивает для себя подходящую работу. Однажды Ся Лин получает странное приглашение о слишком позднем времени проведения собеседования в офисе, находящемся на улице Ракшаса. Главная героиня сериала «Улица…» пока еще не имеет достаточного жизненного опыта, чтобы обратить внимание на это странное обстоятельство.

Она отправляется на беседу, но внезапно попадает в иное измерение. Это место называют мостом между живущими людьми и адом. Именно здесь приходится находиться душам тех мертвых, судьба которых пока еще только решается. В ином временном пространстве достаточно много разнообразных улиц, каждой из которых управляет свой Генерал душ. Сможет ли юная девушка выстоять и выжить в столь опасном для нее месте? Об этом и многом другом вы сможете узнать во время просмотра сериала «Улица…» онлайн бесплатно на нашем сайте.

Смотреть дораму Ракшаса - Улица демонов Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ракшаса - Улица демонов Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, AniDUB. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Айрин
    Айрин 23 февраля 2019 23:49
    0
    Аааа боже держите меня
Дорамы