Дорамы » Сериалы » Её легенда 2013

Её легенда 2013

Её легенда 2013
Оригинальное название: Geunyeoui sinhwa
Другие названия: Geunyeoui Shinhwa, Her Myth, Bag Story, Love in Her Bag
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Сын Рёль

  Дорама «Ее легенда» рассказывает непростую историю девушки, которая прилагает все усилия для того, чтобы добиться успеха в своем деле. Если с первого взгляда история Джин-Ху напоминает сказку про Золушку, то буквально через пару серий зритель начинает понимать, что в отличие от сказочной героини нашей Джин-Ху не «падают на голову» баснословные богатства, в то время как признание и успех ей приходится зарабатывать самостоятельно.

Девушка выросла в типичной семье, которая не отличалась особым достатком. Основной ее мечтой с самого детства было вырасти и стать известным дизайнером одежды, при этом ради достижения собственной мечты девушка готова практически на все. Что именно? Это можно узнать только в рамках просмотра захватывающей дорамы.

  Кажется, что в жестоком мире моды, где достаточно сложно добиться известности без богатых попечителей, связей и родственников, невозможно остаться открытым и светлым человеком. Однако Джин-Ху и это удалось. Исключительно благодаря собственному таланту она добивается признания и успеха, становится знаменитым дизайнером.

  Конечно, история не обойдется и без любовной составляющей. Какую роль в судьбе Джин-Ху сыграет один парень, чье происхождение достаточно загадочно и туманно?

Смотреть дораму Её легенда 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Её легенда 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Nikitozes
    Nikitozes 2 марта 2017 22:55
    0
    вот еще одна положенная на *** дорамка, ааууууу, озвучка ты когда будешь? зачем вообще иметь сайт с дорамами, если кидают озвучку на полпути?
  2. Bysinka
    Bysinka 20 декабря 2016 18:58
    0
    Озвучечка ты где?????????
  3. flet
    flet 28 октября 2015 19:16
    0
    сериал отличный жаль что только не полностью озвучили
  4. Ника
    Ника 14 июля 2014 12:03
    0
    Люблю сериалы с самого детства, но в последнее время они стали какие-то скучные. И вот наткнулась на дорамы: вроде тот же сериал, а все по новому, и актеры нравятся. Теперь актриса Юн Чхэ И мой кумир, ищу еще дорамы с ее участием.
  5. Ирина
    Ирина 12 июля 2014 23:58
    0
    Недавно подсела на дорамы. Подруга посоветовала. Посмотрела уже около десятка, но дорама «Ее легенда» понравилась пока больше всех. Игра главной героини Юн Чхэ И очень искренна. Великолепен любовный момент. Моя оценка 10 из 10)
Дорамы