Дорамы » Японские дорамы » Молодость / Молодёжь Япония 2014

Молодость / Молодёжь Япония 2014

В 2014 г. на телеэкраны Японии была выпущена семейная драматическая картина с названием «Молодость». Сериал состоит из 11 эпизодов, в которых снимались Эмото Тасуку, Эйта…

В семье, где подрастали пятеро малышей, случилась ужасная трагедия. Их отец и мать покинули этот мир тогда, когда дети были еще совсем маленькими. С того времени они приняли совместное решение никогда не бросать друг друга и всегда поддерживать в любых жизненных ситуациях. Все пятеро остались жить в одном доме, где однажды пришли в этот мир.

У каждого героя сериала «Молодость» свой характер и стремления. По этой причине в их доме часто можно слышать споры, а, бывает, что дело даже доходит до рукоприкладства. Но все пятеро не считают нужным разъехаться, ведь они – настоящая любящая семья… Желаем приятного отдыха во время просмотра сериала «Молодость» на этом ресурсе в отличном качестве бесплатно.

Смотреть дораму Молодость / Молодёжь Япония 2014 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Молодость / Молодёжь Япония 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, Субтитры, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, AniDUB, SHIZA Project, STEPonee, Onibaku, SesDizi, ColdFilm, FSG DiziMania.Subtitles, Persona99, Bollywood HD, SoftBox, Колобок, Люб. Многоголосый, Shoker, OnisFilms, CGTN Русский, Не требуется, Кузнецов, Тайм Медиа Групп, Ancord, Animedia, FSG Unique.Subtitles, Fronda Studio, NaimanFilm, Автоперевод.Subtitles, Nastia, AniLibria.TV. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы