Дорамы » Дорамы 2017 » Idol Fever Южная Корея 2017

Idol Fever Южная Корея 2017

Дорама «Idol Fever» корейского производства на тему повседневности вышла в 2017 г. В десятисерийной картине снимались Со Кан Джун, Пак Чжон Хван…

Сюжет картины рассказывает о совершенно невероятной истории, однажды приключившейся с тремя безрабтными молодыми людьми, которых по ошибке приняли за известных вокалистов, айдолов корейской молодежи. Девушка по имени Чхве Ю Чжон не так давно работает в центре общественного обслуживания. В ее должностные обязанности входит приглашение известных людей, от которых напрямую зависит будущее жителей этого поселка.

Героиня сериала «Idol» совершила ошибку в тот самый момент, когда подумала, что остановившиеся на ночлег в пансионе парни и есть те самые айдолы. Благодаря счастливому случаю молодые люди получили великолепную возможность выступить перед важными гостями, которых пригласил глава деревенского поселения. Желаем всем приятного просмотра дорамы ««Idol» бесплатно онлайн на нашем ресурсе.р

Смотреть дораму Idol Fever Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Idol Fever Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG TG KAST.Subtitles, den904, Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, GREEN TEA, FSG Baddest Females.Subtitles, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы